ГАПОУ СО

            Верхнепышминский механико-технологический

                                   техникум «Юность»

 
                            Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53
                            Телефон: +7 (34368) 5-44-86

 

Главная / Новости / Об информационной кампании в рамках форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

Об информационной кампании в рамках форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

25 июня 2021

Цель Форума – создание инструментов для повышения компетенций и конкурентоспособности молодых творцов профессиональных направлений, продюсерское сопровождение наиболее талантливых представителей арт-индустрии. B 2021 году проведение Форума запланировано в период с 1 июня по 15 октября. Участниками Форума могут стать студенты, аспиранты, молодые деятели культуры и искусств, преподаватели, эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения мероприятия в соответствии с тематиками антишкол Форума.

B рамках программы Форума запланировано проведение 10 творческих заездов в различных форматах: антишколы, общие образовательные треки, междисциплинарные воркшопы, кросс-студии.

Проведение Фестиваля запланировано в период с 8 по 12 сентября 2021 года. В программе Фестиваля запланированы следующие блоки: событийные площадки арт-кварталов, шоу на главной сцене, выставка региональных арт-резиденций, грантовый конкурс, арт-парк, общие дневные мероприятия и кемпинг-сообщества.

Также дополнительным преимуществом для участников Форума и Фестиваля является возможность получить грантовую поддержку в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов (далее – Конкурс).

Регистрация на Конкурс начинается за месяц до старта заезда, на котором планируется защита проекта. Для участия в Конкурсе претенденту необходимо подать заявку на участие в профильной антишколе и прикрепить проект в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru). Регистрация участников на Форум и Фестиваль осуществляется на официальном сайте арт-кластера «Таврида» (tavrida.art). Старт регистрации на Форум – 2 апреля 2021 года, на Фестиваль – 21 апреля 2021 года.

 

Ты творческий, талантливый, молодой и креативный?

Арт-кластер Таврида уже ждет тебя в Крыму!

 

Образовательные антишколы арт-кластера «Таврида» ‒ это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп.

 

Как стать участником?

 

  1. Регистрируйся на сайте https://tavrida.art/
  2. Выбирай антишколу
  3. Прикрепляй творческое задание и видеовизитку

 

Подробнее смотри в видео

 

Форум проводится в соответствии с федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование»

#НацпроектОбразование

#СоциальнаяАктивность #Таврида #Национальныйпроект

 

Ждем тебя в Крыму!

Образовательные антишколы арт-кластера «Таврида» ‒ это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп.

Образовательная программа включает в себя шоу-кейсы, сессии мотивационного сторителлинга от лидеров индустрий, лидеров арт-рынка, представителей ведущих институций, деятелей культуры и искусств, представителей креативных индустрий, работу в творческих мастерских и другие форматы. А также запланирована съемка социального реалити-проекта, которая будет размещена на медиа-ресурсах, онлайн-кинотеатрах и стриминговых сервисах.

Регистрация уже доступна – переходи на сайт tavrida.art и подавай заявку на участие в антишколах. Не забывай, этим летом всё будет #tavrida1love!

 

Форум проводится в соответствии с федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование»

#НацпроектОбразование #СоциальнаяАктивность #Таврида #Национальныйпроект

Координаторы, волонтёры, стажёры – ваш выход

Отрыта регистрация программы Центра практики Арт-кластера Таврида. Участие в них – твой шанс получить опыт организации крупного мероприятия и прокачать навыки работы в команде.

Если ты гражданин РФ в возрасте от 20 до 30 лет, значит эта информация для тебя. Студенты, активисты, начинающие специалисты event-индустрии – присоединяйтесь к дружной команде «Тавриды». Для этого нужно лишь подать заявку с прикрепленной видеовизиткой на tavrida.art. Дальше дело за нами – эксперты просмотрят все анкеты и пригласят успешных кандидатов на онлайн-собеседование.

 

Центр практики предлагает много разных направлений: работа с участниками, штаб, образовательная программа, протокол, event-сопровождение, медиа, грантовый конкурс, забота об участниках, арт-парк и его экскурсионное сопровождение. Решай сам, что тебе больше по душе.

 

С Центром практики ты станешь полноценным соорганизатором масштабного мероприятия и на выходе получишь сертификат, характеристику, отзыв о своей работе и стипендию. Кроме того, «Таврида» формирует сообщество выпускников практики. Это значит, что заинтересованные участники будут иметь шанс развиваться внутри проектов арт-кластера и в партнерских организациях.

 

 

Не сомневайся – присоединяйся к «Тавриде» прямо сейчас! Мы ждём именно тебя

 


Свежие публикации данной категории

28 марта В рамках ФП «Профессионалитет» 21 марта 2024 года в техникум «Юность» были приглашены обучающиеся школ г. Асбест (АО «Малышевское рудоуправление») на классный час «Специальности, профессии кластера.

28 марта Новости Профессионалитета!!!

21 марта 21 марта 2024 года наш техникум открыл двери будущим абитуриентам День открытых дверей прошел согласно плану профориентационных мероприятий

1 февраля Предметная неделя филологов

15 сентября 2023 Акция в соцсетях «Вдохновляющие истории»

30 июля 2023 Выпускникам техникума «Юность» вручили дипломы и приглашения на работу

19 мая 2023 Конкурс «Грани профессионализма» номинация «Педагог года-2023»

21 апреля 2023 На безе ГАПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность» (площадка ЦПДЭ) 19 апреля 2023 года в рамках регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий Свердловской области

20 апреля 2023 17 апреля 2023 года дан старт первому Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Свердловской области.

21 марта 2023 С 13.03.23. по 18.03.23. в нашем техникуме проходила неделя математики и физики.

Сегодня 5 просмотров этой страницы
На сайте вп-юность.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы