ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
5 мая
В день открытых дверей 30.04.2022 кадетская школа-интернат принимала гостей. И только тех, кто зарегистрировался было около 160 человек.
Были представители из городов 14 Свердловской области: Екатеринбург, Алапаевск, Артемовск, Березовский, Верхняя Пышма, Ирбит, Красноуфимск, Кедровое, Нижний Тагил, Первоуральск, Ревда, Реж, Среднеуральск, Серов.
В программе мероприятия: концерт-презентация с целью ознакомления гостей с мероприятиями школы, занятиями воспитанников. Были показаны выступления секции тхэквондо, разборка и сборка автомата, традиционные танцы кадетских классов – медленный вальс, кадетская плясовая. Вокальная группа исполнила песню «Наш дом – Россия». Обзорная экскурсия в спортивный зал, столовую и общежитие дала представление гостям об особенностях проживания воспитанников кадетской школы.
Вот только некоторые отзывы о посещении КШИ (орфография и пунктуация авторов сохранены):
Верхняя Пышма: «Огромное спасибо за такое мероприятие! Отличная подготовка! Желание детей – еще больше – поступить в Вашу супер школу КШИ!».
Екатеринбург: «Очень понравилось выступление ребят. Мы в восторге! Очень хочется видеть уже своих детей здесь, у Вас! Старший сейчас в 7 классе. Очень надеемся, что освободится место и в следующем году он сможет попасть сюда!».
Первоуральск: «Наш сын учится в 3 классе. Приехали заранее, чтобы познакомиться со школой, чтобы было время подумать. У вас уютно, чисто! Все вежливые, опрятные. Выступление за душу задело! Ребята-кадеты – молодцы! В каждом движении выражается четкость и уверенность! Педагогам особая благодарность за всех ребят! Видно, сколько сил и внимания в них вложено!».
Екатеринбург: «Были на экскурсии. Все понравилось: четко и понятно. Столовая, спортзал, актовый зал, комнаты в общежитии. Все на высшем уровне! Благодарим за Ваш труд».
Нижний Тагил: «Общее впечатление очень хорошее, от всего увиденного и показанного. Пед. подготовка и физ. подготовка очень высокие. Отдаем детей в Ваши руки с доверием. Школа на высоком уровне. Мы четко понимаем, что из них вырастут достойные ребята!».
Среднеуральск: «День открытых дверей очень познавательный! Все рассказано и показано конкретно и доступно. Все понравилось, осталось, чтобы ребенок заинтересовался и захотел учиться здесь, в этой прекрасной школе, которая мне лично (маме) понравилась».
Свежие публикации данной категории
22 июня Группа кадет 8-х классов отдохнула в загородном оздоровительном лагере «Дружба»
9 июня Владимир Якушев вручил первые паспорта юным уральцам
4 мая Наши кадеты "КАТЮШЕЙ"
30 апреля ХХ Большой сбор кадетских корпусов, школ-интернатов Свердловской области
13 апреля 12 апреля – День космонавтики
11 апреля Тотальный диктант по русскому языку 2022 года
11 апреля Финал Инженериады УГМК 2022 года
7 апреля 6 апреля 2022 года в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов кадетами 11 класса.