ГАПОУ СО

            Верхнепышминский механико-технологический

                                   техникум «Юность»

 
                            Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53
                            Телефон: +7 (34368) 5-44-86

 

Главная / Абитуриентам / рейтинг абитуриентов

рейтинг абитуриентов

 

Внимание!

 В случае подачи заявления с использованием функционала ЕПГУ(гос.услуги) поступающий подтверждает свое согласие на зачисление в образовательную организацию посредством функционала ЕПГУ в сроки, установленные образовательной организацией для представления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.

 

 

Приемная комиссия тел: 8-992-029-52-73

 

Данные  по заявлениям 

 

10 июля 2024
             
Специальность Срок обучения План набора Кол-во поданных заявленй Средний балл
max min
1 13.02.13 Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)" 3г 10 мес 25 8 4,15 3,38
2 22.02.08 Металлургическое производство (по видам производства) 3г 10 мес 25 3 4,21 3,25
3 15.02.16 Технология машиностроения 3г 10 мес 25 29 4,75 3,05
4 43.02.15 Поварское и кондитерское дело 3г 10 мес 25 24 4,55 3
5 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 3г 10 мес 25 24 4,19 3,16
6 15.02.19 Сварочное производство 3г 10 мес 25 30 4,26 3,06
7 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 3г 10 мес 25 12 5 3,7
8 43.02.17 Технологии индустрии красоты 2г 10 мес 25 6 4,1 3,31
9 09.02.07 Информационные системы и программирование 3г 10 мес 25 29 4,42 3,05
ВСЕГО ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЙ 165    

 

Рейтинг абитуриентов
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению
(По очной форме обучения на базе 9 кл.)
10 июля 2024
О - оригинал документа об образовании
К - копия документа об образовании        
  Бесплатно      
         
Поступающие на: Поварское и кондитерское дело
Форма обучения: ОЧНАЯ, 9кл.
Номер Ф.И.О Общежитие Средний балл Документ об образовании
         
1 Дульцева Мария Витальевна нет СВО О
2 Дурова Вера Павловна нет 4,55 О
3 Штайгер Роман Андреевич нет 4,50 К
4 Иванов Дмитрий Константинович нет 4,33 О
5 Громова Снежана Руслановна нет 4,24 О
6 Сбродова Ксения Сергеевна да 4,22 К
7 Резниченко Илья Олегович да 4,10 О
8 Ларина Софья Сергеевна нет 4,05 О
9 Ефремова Арина Владимировна нет 4,00 К
10 Михайлова Александра Львовна нет 3,94 О
11 Брюханов Никита Сергеевич да 3,93 О
12 Носкова Анастасия Алексеевна нет 3,90 О
13 Меньщикова Анастасия Максимовна нет 3,90 О
14 Калина Мария Антоновна нет 3,88 К
15 Добрынин Савелий Васильевич нет 3,75 О
16 Ваганов Никита Алексеевич нет 3,62 О
17 Казаковцева Юлия Андреевна нет 3,59 О
18 Свечков Денис Иванович нет 3,57 О
19 Масленников Ефим Сергеевич нет 3,47 О
20 Мылтасова Милана Александровна нет 3,38 О
21 Апарин Кирилл Анатольевич нет 3,33 О
22 Устюжанин Дмитрий Алексеевич нет 3,32 О
23 Черняева Ольга Андреевна да 3,27 О
24 Мавлетов Артём Александрович нет 3,00 О
25        

 

Рейтинг абитуриентов
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению
(По очной форме обучения на базе 9 кл.)
10 июля 2024
О - оригинал документа об образовании
К - копия документа об образовании        
  Бесплатно      
         
Поступающие на: Технология машиностроения
Форма обучения: ОЧНАЯ, 9кл.
Номер Ф.И.О Общежитие Средний балл Документ об образовании
         
1 Шутов Кирилл Алексеевич да 4,75 О
2 Слабоспицкий Фёдор Константинович да 4,42 О
3 Кириллова Яна Андреевна да 4,37 О
4 Пятлин Тимофей Александрович нет 4,33 О
5 Симаков Захар Сергеевич да 4,20 О
6 Неберикутья Матвей Денисович нет 4,20 О
7 Тайгин Артём Андреевич да 4,15 К
8 Руф Григорий Андреевич да 4,13 О
9 Лапин Артём Денисович нет 4,05 О
10 Назмутдинов Дмитрий Русланович нет 4,05 К
11 Старогородцев Василий Леонидович нет 4,05 О
12 Паньков Арсений Андреевич нет 4,00 О
13 Еременко Никита Артемович нет 4,00 О
14 Грошиков Егор Геннадьевич нет 3,96 О
15 Абрашкин Данил Олегович нет 3,95 О
16 Воронов Дмитрий Александрович да 3,95 О
17 Кислов Максим Александрович нет 3,91 К
18 Гильмутдинов Руслан Тахирович нет 3,90 О
19 Ложникова Дарья Игоревна да 3,89 О
20 Бадьин Дмитрий Денисович да 3,85 К
21 Каринов Рустам Сергеевич нет 3,84 К
22 Филиппов Станислав Юрьевич да 3,67 О
23 Габиев Данил Русланович нет 3,62 О
24 Ильин Александр Дмитриевич нет 3,52 О
25 Косолапов Александр Сергеевич нет 3,50 О
26 Костыгин Захар Алексеевич нет 3,29 О
27 Кривошейн Ярослав Николаевич нет 3,21 О
28 Ударцев Никита Андреевич нет 3,06 О
29 Созонов Иван Александрович нет 3,05 О
30        

 

 

Рейтинг абитуриентов
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению
(По очной форме обучения на базе 9 кл.)
10 июля 2024
О - оригинал документа об образовании
К - копия документа об образовании        
  Бесплатно      
         
Поступающие на: Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
Форма обучения: ОЧНАЯ, 9кл.
Номер Ф.И.О Общежитие Средний балл Документ об образовании
         
1 Колчин Дмитрий Алексеевич нет 4,19 К
2 Тутубалин Климентий Вячеславович да 4,09 О
3 Захаров Тимофей Михайлович нет 4,00 О
4 Воронцов Армений Сергеевич нет 3,85 О
5 Лещенко Константин Анатольевич нет 3,82 О
6 Барков Егор Алексеевич нет 3,79 О
7 Титова Евгения Дмитриевна нет 3,74 К
8 Комин Олег Вячеславович да 3,70 О
9 Лобанов Владислав Игоревич нет 3,68 О
10 Багдин Данил Ильшатович нет 3,57 К
11 Бойков Олег Александрович нет 3,53 О
12 Петров Лев Андреевич нет 3,47 О
13 Любимов Сергей Александрович нет 3,45 О
14 Головин Денис Данилович нет 3,42 О
15 Гаджиев Джалил Джамбулатович нет 3,38 О
16 Крашенников Максим Алексеевич нет 3,37 О
17 Мантулло Владислав Андреевич нет 3,37 О
18 Потин Александр Евгеньевич нет 3,33 О
19 Сафиуллин Лев Алексеевич нет 3,29 К
20 Крылосов Глеб Андреевич нет 3,29 О
21 Шайдуров Степан Олегович нет 3,29 О
22 Нуриев Павел Сергеевич нет 3,26 О
23 Валиев Вадим Евгеньевич нет 3,23 О
24 Вассимирский Егор Юрьевич нет 3,16 О

 

 

Рейтинг абитуриентов
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению
(По очной форме обучения на базе 9 кл.)
10 июля 2024
О - оригинал документа об образовании
К - копия документа об образовании        
  Бесплатно      
         
Поступающие на: Сварочное производство
Форма обучения: ОЧНАЯ, 9кл.
Номер Ф.И.О Общежитие Средний балл Документ об образовании
         
1 Пястолов Данил Андреевич да 4,26 О
2 Шафоростов Павел Олегович нет 4,10 О
3 Смирнов Михаил Александрович нет 4,10 О
4 Гертнер Антон Сергеевич нет 4,05 О
5 Озорнин Кирилл Алексеевич нет 4,00 О
6 Орлов Иван Русланович да 3,94 О
7 Казанцев Егор Андреевич нет 3,91 О
8 Носонов Кирилл Анатольевич нет 3,83 О
9 Макаров Игнатий Вячеславович нет 3,81 К
10 Сайфуллин Эльнар Вилданович нет 3,80 О
11 Мишнин Кирилл Владимирович да 3,75 О
12 Реутов Максим Сергеевич да 3,75 О
13 Челилиди Савелий Николаевич да 3,68 К
14 Жарков Иван Алексеевич да 3,68 О
15 Бобровский Денис Николаевич нет 3,63 К
16 Завьялов Иван Андреевич нет 3,53 О
17 Феденев Арсений Анатольевич нет 3,52 О
18 Балахнин Кирилл Александрович нет 3,47 О
19 Ершов Иван Андреевич нет 3,47 О
20 Ивонин Руслан Андреевич нет 3,43 О
21 Пропп Михаил Александрович нет 3,40 К
22 Кузнецов Богдан Александрович нет 3,36 О
23 Карташов Валерий Юрьевич нет 3,31 О
24 Рожко Ярослав Алексеевич нет 3,29 О
25 Пастухов Максим Сергеевич нет 3,27 О
26 Шморгун Леонид Иванович да 3,21 О
27 Тимофеева Арина Дмитриевна нет 3,20 О
28 Михайлов Данил Юрьевич нет 3,12 О
29 Степанов Евгений Игоревич нет 3,11 О
30 Бороздин Лаврентий Александрович нет 3,06 О

 

 

Рейтинг абитуриентов
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению
(По очной форме обучения на базе 9 кл.)
10 июля 2024
О - оригинал документа об образовании
К - копия документа об образовании        
  Платно      
         
Поступающие на: Информационные системы и программирование
Форма обучения: ОЧНАЯ, 9кл.
Номер Ф.И.О Общежитие Средний балл Документ об образовании
1 Пенкин Артём Михайлович нет СВО О
2 Следкевич Кирилл Михайлович нет СВО О
3 Мокрушин Матвей Алексеевич да 4,42 О
4 Шпарев Матвей Сергеевич нет 4,36 О
5 Давыдов Сергей Яковлевич нет 4,32 О
6 Кудрявцев Илья Юрьевич нет 4,25 О
7 Андреев Данил Олегович нет 4,05 О
8 Бибиков Александр Максимович нет 4,00 К
9 Либанов Матвей Александрович нет 3,84 О
10 Соломин Александр Вячеславович нет 3,82 О
11 Головина Карина Олеговна нет 3,74 О
12 Вишкис Ярослав Андреевич нет 3,70 О
13 Барчан Арсений Александрович нет 3,68 О
14 Яушев Ринат Марсельевич нет 3,65 К
15 Белой Александр Александрович нет 3,64 О
16 Волков Арсений Владимирович нет 3,53 О
17 Чигрин Давид Дмитриевич нет 3,52 О
18 Сочнева Дарья Денисовна нет 3,50 О
19 Малеков Илья Валентинович нет 3,47 О
20 Уваров Никита Романович нет 3,47 О
21 Помазкин Кирилл Евгеньевич нет 3,45 О
22 Шолохов Василий Сергеевич нет 3,45 О
23 Адыев Эдуард Ришатович нет 3,38 О
24 Феденева Анастасия Максимовна нет 3,37 О
25 Розумбаев Камиль Рустамович нет 3,32 О
26 Бурлака Егор Антонович нет 3,31 О
27 Сальников Евгений Константинович нет 3,30 О
28 Ротарь Егор Денисович нет 3,19 О
29 Горячев Григорий Константинович нет 3,05 О
30        

 

Данные о поступающих абитуриентах на отделение СПО в 2020-2023 учебный году

(средний и проходной балл  аттестатов)

 

Код специальности

Специальность, квалификация

Средний балл

Проходной балл

2021-2022

2022-2023

2023-2024

2021-2022

2022-2023

2023-2024

22.02.02

Металлургия цветных металлов (Бюджет)

4,0

3,70

3.79

3,33

3,28

 

3,57

15.02.08

Технология машиностроения

(Бюджет)

3,98

 

4,18

4.32

3,52

3,68

 

4.03

15.02.08

Технология машиностроения  (Внебюджет)

 

 

3.452

 

 

3.368

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (Внебюджет)

4,17

 

3,86

 

-

3,40

 

3,45

 

22.00.06

Сварочное производство

(Бюджет)

3,70

 

3,70

 

3.94

 

3,38

3,50

 

3.66

22.00.06

Сварочное производство

(Бюджет)

3,67

 

 

3.404

3,38

 

-

3.117

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (Бюджет)

3,88

3,97

-

3,61

3,58

-

23.02.17

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (Внебюджет)

-

3,34

3.47

-

3,05

3.15

43.02.15

Поварское и кондитерское дело

(Бюджет)

3,94

3,84

 

-

3,55

3,55

-

43.02.15

Поварское и кондитерское дело

(Внебюджет)

-

 

3.47

-

 

3.05

15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) (Бюджет)

-

-

4.18

 

-

-

3.95

18.02.12

Технология аналитического контроля химических соединений (Бюджет)

 

3,53

 

3.88

 

3,05

3.55

43.02.17

Технологии индустрии красоты (Бюджет)

-

-

3.80/9.301

 

 

 

3.473/7.473

 

09.02.07

Информационные системы и программирование (Бюджет)

-

-

4,37

 

 

4.142

 

09.02.07

Информационные системы и программирование (Внебюджет)

-

3,73

 

3.56

 

3,42

3.38

 

Сегодня 8 просмотров этой страницы
На сайте вп-юность.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы