Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53

Телефон: +7 (34368) 5-44-86

 

Главная / Абитуриентам / Списков абитуриентов зачисленных на 1 курс

Списков абитуриентов зачисленных на 1 курс

 

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность»

 

ПРИКАЗ

от 20.08.2018 г.                                                                                                                      №31-к       

г.Верхняя Пышма

 

«О приеме студентов на обучение в техникум»

 

На основании протокола №1 заседания приемной комиссии от 15.08.2019 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Принять на обучение по программам СПО (программа подготовки специалистов среднего звена) со сроком обучения 3 года 10 месяцев на бюджетной основе на 1 курс  и сформировать группы следующих студентов 

 

Металлургия цветных металлов

 

п/п

ФИО

1

Коробцова Вероника Александровна

2

Овчинникова Екатерина Александровна

3

Содикова Лола Фирузовна

4

Гавриловец Евгений Иванович

5

Наумов Александр Сергеевич

6

Каюмова Анна Рифовна

7

Шишкина Дарья Сергеевна

8

Ремер Яна Денисовна

9

Лекомцев Андрей Николаевич

10

Беляева Ксения Константиновна

11

Басова Кристина Павловна

12

Ершова Юлия Сергеевна

13

Таксатов Иван Васильевич

14

Лежнина Олеся Алексеевна

15

Яркин Валерий Евгеньевич

16

Башкирцев Иван Сергеевич

17

Дудоров Никита Вячеславович

18

Мамедов Богдан Русланович

19

Кукарских Сергей Романович

20

Лазарев Александр Дмитриевич

21

Щербаков Евгений Андреевич

22

Титов Виталий Сергеевич

23

Григорьев Владимир Владимирович

24

Добронравова Марина Ивановна

25

Бакин Максим Евгеньевич

26

Красюк Елизавета Алексеевна (платно)

 

Сварочное производство

 

Ф.И.О.

1

Заровнятных Даниил Максимович

2

Виноградов Кирилл Дмитриевич

3

Заварницин Денис Сергеевич

4

Даренских Никита Сергеевич

5

Струихин Никита Валерьевич

6

Лещенко Евгений Александрович

7

Савельев Максим Вячеславович

8

Койнов Павел Алексеевич

9

Беспалов Михаил Русланович

10

Никитенко Данил Константинович

11

Юровских Вячеслав Александрович

12

Акимов Матвей Александрович

13

Конычев Александр Олегович

14

Михайлищев Дмитрий Александрович

15

Хромаков Владислав Евгеньевич

16

Доронин Илья Евгеньевич

17

Уфимцев Матвей Алексеевич

18

Назаркин Алексей Вячеславович

19

Буланов Алексей Артёмович

20

Меньщиков Дмитрий Андреевич

21

Зайцев Дмитрий Александрович

22

Потапкин Александр Владимирович

23

Алексеев Михаил Андреевич

24

Габидуллин Владислав Русланович

25

Кощеев Евгений Валентинович

26

Аксентьев Иван Дмитриевич (платно)

27

Пьянков Аристарх Андреевич (платно)

 

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Номер

Ф.И.О.

1

Корюкова Ксения Артёмовна

2

Шиляев Артём Евгеньевич

3

Султанов Роман Марсельевич

4

Исаев Дмитрий Артурович

5

Селиванов Руслан Олегович

6

Ведерников Владислав Игоревич

7

Рабчук Валерия Витальевна

8

Ярославцев Илья Вадимович

9

Пономарёв Никита Олегович

10

Швалёв Кирилл Иванович

11

Замарин Игорь Олегович

12

Сабиров Даниил Денисович

13

Файзрахманов Денислам Русланович

14

Васюта Антон Дмитриевич

15

Сергеев Артём Сергеевич

16

Шутько Антон Игоревич

17

Дектерёв Максим Александрович

18

Митрошин Максим Станиславович

19

Сидоров Никита Сергеевич

20

Алексенко Евгений Павлович

21

Дресвин Игорь Максимович

22

Кучин Данил Александрович

23

Тимухин Никита Евгеньевич

24

Усаев Данил Илнурович

25

Шабунин Артём Игоревич

 

Технология машиностроения

 

 

Ф.И.О.

1

Санникова Полина Дмитриевна

2

Давлятшин Адис Фильзатович

3

Батянов Денис Дмитриевич

4

Харин Артём Денисович

5

Белоусов Илья Николаевич

6

Щербин Максим Георгиевич

7

Бирюков Егор Борисович

8

Белов Трофим Сергеевич

9

Павлов Артём Алексеевич

10

Быков Иван Григорьевич

11

Щеглов Алексей Евгеньевич

12

Карягин Григорий Дмитриевич

13

Крылов Николай Вячеславович

14

Васильев Иван Сергеевич

15

Севрюгин Данил Евгеньевич

16

Савицкая Мария Алексеевна

17

Антонов Вячеслав Владимирович

18

Абсалямов Станислав Романович

19

Буторов Андрей Александрович

20

Москвин Тимофей Михайлович

21

Дербенев Никита Алексеевич

22

Корницкий Александр Владимирович

23

Яготин Анатолий Алексеевич

24

Бусыгин Вадим Александрович

25

Курбанов Денис Ринатович

26

Рыжков Алексей Олегович (платно)

27

Емельянов Антон Денисович (платно)

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

 

Ф.И.О.

 

1

Султанов Егор Марсельевич

 

2

Кардаполов Всеволод Алексеевич

 

3

Валетин Тимур Витальевич

 

5

Тульненко Артём Андреевич

 

5

Трифонов Никита Александрович

 

6

Брякин Данила Игоревич

 

7

Илюхин Павел Александрович

 

8

Чарикова Вероника Ивановна

 

9

Шихов Рустам Михайлович

 

10

Антропов Даниил Игоревич

 

11

Стариковский Семен Игоревич

 

12

Подтяпурин Тимофей Александрович

 

13

Маринюк Никита Владиславович

 

14

Коврижных Андрей Валерьевич

 

15

Чабан Артём Юрьевич

 

16

Климов Константин Евгеньевич

 

17

Черноскутов Александр Дмитриевич

 

18

Билалов Магомед Маратович

 

19

Москвин Дмитрий Владимирович

 

20

Сергеев Павел Алексеевич

 

21

Урванцев Андрей Денисович

 

22

Немтинов Олег Владиславович

 

23

Каргашин Алексей Андреевич

 

24

Гайнуллин Илья Ильдарович

 

25

Еликов Иван Александрович

 

 

Информационные системы (по отраслям)

 

 п/п

Ф.И.О.

1

Пахомов Артем Вячеславович

2

Матвеева Мария Алексеевна

3

Полиенко Александра Дмитриевна

4

Ческидов Родион Сергеевич

5

Лейман Артём Андреевич

6

Шайковский Руслан Киёмиддинович

7

Пиджаков Дмитрий Сергеевич

8

Акилов-Елин Глеб Сергеевич

9

Авдеев Владимир Олегович

10

Ботников Евгений Вадимович

11

Шмыков Павел Андреевич

12

Корчемкина Мария Андреевна

13

Настас Сергей Александрович

14

Деревянкин Владислав Владимирович

15

Габдулкагиров Артур Альбертович

16

Клюкин Максим Андреевич

17

Помахов Даниил Андреевич

18

Складник Владимир Алексеевич

19

Егоров Георгий Алексеевич

20

Стародубцева Алёна Алексеевна

21

Бархатов Данил Николаевич

22

Зотеев Даниил Артурович

23

Русинов Никита Сергеевич

24

Сайфуринов Виктор Александрович

25

Зенькова Александра Александровна

26

Чугунова Полина Евгеньевна (платно)

27

Филин Константин Сергеевич (платно)

28

Артюшин Вадим Борисович (платно)

29

Плотников Владислав Сергеевич (платно)

30

Закоулов Семён Александрович (платно)

31

Бугрышев Иван Михайлович (платно)

 

Аналитический контроль качества химических соединений

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

1

Семенова Елизавета Владиславовна

 

2

Вакина Анна Андреевна

 

3

Бузмакова Екатерина Дмитриевна

 

4

Попков Роман Сергеевич

 

5

Судьина Валерия Вячеславовна

 

6

Ярмухаметова Юлия Алексеевна

 

7

Коростелёва Ангелина Вячеславовна

 

8

Аршинова Даяна Абдурафиковна

 

9

Пугачёва Ксения Александровна

 

10

Варина Альфия Фаритовна

 

11

Арент Виктория Дмитриевна

 

12

Луканин Кирилл Владимирович

 

13

Вишневский Артём Александрович

 

14

Борзенко Кристина Ивановна

 

15

Митюхляев Кирилл Евгеньевич

 

16

Альшаева Алина Павловна

 

17

Пермякова Кристина Сергеевна

 

18

Шевцов Евгений Максимович

 

19

Демиденко Владислав Андреевич

 

20

Матвиенко Надежда Сергеевна

 

21

Адушева Галина Дмитриевна

 

22

Лазарева Елизавета Дмитриевна

 

23

Мустафина Виктория Александровна

 

24

Гусев Эдуард Александрович

 

25

Буряк Екатерина Александровна

 

26

Высотина Мария Михайловна (платно)

 

27

Мельникова Виктория Андреевна (платно)

 

 

2. Принять на обучение по программам СПО (программа подготовки специалистов среднего звена) со сроком обучения 3 года 10 месяцев с полным возмещением затрат на обучение  на 1 курс 

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

номер

Ф.И.О.

 

1

Колесников Дмитрий Константинович

 

2

Гаджиев Джалав Джамбулатович

 

3

Зайцев Кирилл Константинович

 

4

Трушков Владислав Сергеевич

 

5

Русаков Владислав Олегович

 

6

Верещагин Алексей Дмитриевич

 

7

Гвоздёв Дмитрий Олегович

 

8

Ильин Юрий Александрович

 

9

Изатилаев Абдулло Акмалжанович

 

10

Сафронов Сергей Викторович

 

11

Никифоров Даниил Викторович

 

12

Сунгуров Артём Юрьевич

 

13

Искандаров Кирилл Юрьевич

 

14

Яркин Кирилл Евгеньевич

 

15

Казанцев Максим Константинович

 

16

Орехов Артём Андреевич

 

17

Гришаев Андрей Евгеньевич

 

18

Заричанский Никита Александрович

 

19

Носырев Иван Алексеевич

 

20

Пархоменко Дмитрий Сергеевич

 

21

Вахмин Вячеслав Ильич

 

22

Давлатов Алиджон Гулмахмадович

 

23

Быков Александр Александрович

 

 

Технология продукции общественного питания

 

Ф.И.О.

 

1

Гуреева Мария Игоревна

 

2

Салимзянова Эльвира Альфировна

 

3

Нурисламова Екатерина Максимовна

 

4

Гайнанова Илиада Риматовна

 

5

Акмалова Карина Рафильевна

 

6

Батуев Илья Сергеевич

 

7

Паздникова Дарья Алексеевна

 

8

Соболева Яна Викторовна

 

9

Устюжанина Марина Владимировна

 

10

Райская Надежда Михайловна

 

11

Трегубова Виктория Олеговна

 

12

Косинцева Валерия Валерьевна

 

13

Галимулина Виктория Вячеславовна

 

14

Цветов Игорь Николаевич

 

15

Нуров Ярослав Игоревич

 

16

Миниханов Салават Альбертович

 

17

Некрасова Ксения Вадимовна

 

18

Добрыгина Снежана Сергеевна

 

19

Власов Дмитрий Ильич

 

20

Фролова Варвара Павловна

 

21

Колосова Светлана Валерьевна

 

22

Орлова Любовь Михайловна

 

 

Тех. эксплуатация и обслуживание электр.и электромеханического оборудования

 

Номер Ф.И.О.
1 Абзалов Виталий Андреевич
2 Козинов Максим Алексеевич
3 Зорин Никита Александрович
4 Якубовский Павел Алексеевич
5 Кобылин Дмитрий Александрович
6 Рыбин Данил Вадимович
7 Лошкарев Михаил Владимирович
8 Ляпин Максим Вадимович
9 Кузнецов Данил Евгеньевич
10 Чикваркин Никита Сергеевич
11 Тюрин Иван Владимирович
12 Васильцов Арсений Юрьевич
13 Холштрейн Артём Вадимович
14 Харин Тимофей Вадимович
15 Курсенко Максим Александрович
16 Кролевецкий Даниил Евгеньевич

 

Заселение в общежитие в 2019 году.

Заселение будет проходить 30.08.2019 года с 09:00.

С собой необходимо иметь следующее:

  • Паспорт (+2 копии)
  • Справка об эпидблагополучии адреса и результат анализа кала на паразитарные заболевания.
  • Комплект постельного белья (по желанию)
  • Необходимая одежда (+спортивный костюм, кроссовки)
  • Предметы личной гигиены (полотенце, туалетная бумага, шампунь, мыло, зубная щетка, зубная паста)
  • Посуда (тарелки, кружка, столовые приборы, кастрюля, сковорода, чайник)
  • Общие тетради (10 штук), ручки, карандаши, линейки и прочее.
Сегодня 3 просмотра этой страницы
На сайте вп-юность.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы