ГАПОУ СО

            Верхнепышминский механико-технологический

                                   техникум «Юность»

 
                            Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53
                            Телефон: +7 (34368) 5-44-86

 

Главная / Новости / Как-то под Новый Год…

Как-то под Новый Год…

27 декабря 2019

Какой праздник ждут чуть ли не целый год? К чему начинают готовиться задолго до его наступления? Атмосфера какого праздника сохраняется не один день, а очень-очень долго? Что это за таинственный и волшебный праздник, который одинаково любят и дети и взрослые? Ну конечно, Новый год!
А вот чего ждут студенты в предновогодние праздники? Конечно же, того что волнует их больше всего на свете – удачной сессии. А впереди Новый Год и праздничные, такие приятные сердцу хлопоты.
27 декабря в техникуме прошел новогодний вечер «Путешествие Снегурочки» для студентов, преподавателей и гостей техникума, подготовленный педагогом-организатором Сидельниковой А.А.
Подготовка была напряженной и кропотливой, ведь каждый отдельный сюжет представления был тесно связан с последующим. Каждый персонаж – это отдельная личность, требующая не мало усилий от актера - от манеры говорить до мимики на лице. 
Это был настоящий мюзикл! Наряду с традиционными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой всех присутствующих поздравили гости из зажигательной Бразилии, солнечной Греции, Англии, удивительной Италии, прекрасной Франции, волшебной Индии, загадочной Румынии. Не обошлось и без нечисти (Кикимора, Баба Яга, Ведьма.), которая пыталась помешать героям.
 
Ребята выложились на сцене как настоящие артисты – это говорит о том, что творчество, в жизни наших студентов, занимает одну из главных ролей. Они хотят участвовать и заряжать своей энергией других.
Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения. Восторгу не было предела! 
 

Свежие публикации данной категории

11 апреля Научно-практическая конференция «Студенческая весна -2024»

8 апреля Независимая оценка 2024

8 апреля 8 апреля 2024 года состоялось торжественное награждение победителей, призеров и экспертов-наставников ГАПОУ СО "ВПМТТ "Юность" на церемонии подведении итогов участия в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Свердлов

28 марта В рамках ФП «Профессионалитет» 21 марта 2024 года в техникум «Юность» были приглашены обучающиеся школ г. Асбест (АО «Малышевское рудоуправление») на классный час «Специальности, профессии кластера.

28 марта Новости Профессионалитета!!!

21 марта 21 марта 2024 года наш техникум открыл двери будущим абитуриентам День открытых дверей прошел согласно плану профориентационных мероприятий

1 февраля Предметная неделя филологов

15 сентября 2023 Акция в соцсетях «Вдохновляющие истории»

30 июля 2023 Выпускникам техникума «Юность» вручили дипломы и приглашения на работу

19 мая 2023 Конкурс «Грани профессионализма» номинация «Педагог года-2023»

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте вп-юность.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы