ГАПОУ СО

            Верхнепышминский механико-технологический

                                   техникум «Юность»                                  

 
                            Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53                                                                              
                            Телефон: +7 (34368) 5-44-86                                                                                         

 

Главная / Новости / Поздравляем наших студентов!

Поздравляем наших студентов!

12 октября 2020

Поздравляем наших студентов!

Стипендии имени Александра Козицына — по десять тысяч рублей в месяц —

получили студенты нашего техникума «Юность» - 

4 курса Бороздин Алексей и Ленькова Майя.

Справка

Компания УГМК- Холдинг  учредила с 2019 года - Именную стипендию имени Александра Анатольевича Козицына для студентов инженерных направлений подготовки, имеющих высокие достижения в учебе и науке, а также студентам участникам олимпиад и профессиональных конкурсов.

Успешным Целевиком быть престижно!

 

     Бороздин Алексей обучается в ГАПОУ СО «ВПМТТ «Юность»

    С 01.09.2017г. по специальности «Технология машиностроения». ТМ 447

Высокие показатели Алексея в учебе дали  ему возможность со второго курса обучаться по программе целевого обучения от предприятия АО «Уралэлектромедь»: студент получает дополнительную стипендию от предприятия, трудоустроен на период производственной практики в данную организацию. По результатам учебной и производственной практики имеет положительные отзывы руководителей.

Бороздин А. в течение всего периода проявляет большой интерес к учебе, выбранной специальности, по итогам трех учебных периодов имеет оценки «отлично».  

     Достаточно прочные знания студент показывает в области точных наук и специалитета, участвует в научно-практических конференциях: на 1-2 курсах принимал активное участие в интеллектуальных конкурсах и учебных олимпиадах по общеобразовательным предметам; на 3 курсе участвовал в конкурсе профессионального мастерства.   Алексей за три года обучения в техникуме имеет достаточно большой список наград.

 


 Ленькова Майя Александровна обучается с 01.09.2017г. по специальности «Аналитический контроль качества химических соединений». АКХ - 423

Студентка в течение всего периода проявляет большой интерес к учебе, выбранной специальности, по итогам трех учебных периодов имеет оценки «отлично», получает повышенную академическую стипендию.

  Достаточно прочные знания Майя показывает в области точных, естественных наук и специалитета, участвует в научно-практических конференциях: на 1, 2 курсах принимала активное участие в интеллектуальных конкурсах, и учебных олимпиадах по общеобразовательным предметам. Принимала участие в научно-практической конференции в секции «Химия профессионалов».  

    Высокие показатели Леньковой Майи Александровны в учебе дали ей возможность со второго курса обучаться по программе целевого обучения от предприятия АО «Уралэлектромедь»: студентка получает дополнительную стипендию от предприятия, трудоустроена на период производственной практики в данную организацию. По результатам учебной и производственной практики имеет положительные отзывы руководителей.


Свежие публикации данной категории

18 марта 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

13 марта День открытых дверей 2025 год

15 февраля В Институте общественных наук Уральского государственного педагогического университета прошла региональная олимпиада по истории для обучающихся 10-11 классов и студентов организаций среднего профессионального образования.

14 февраля Патриотический фестиваль с участием студентов, где они могут продемонстрировать свои таланты через песни, танцы и другие творческие номера, — это яркое и вдохновляющее мероприятие, которое стало уже традиционным

11 февраля На базе нашего техникума состоялось масштабное профориентационное мероприятие для обучающихся ГО Среднеуральск, которое помогло участникам узнать больше о мире профессий и определиться с выбором своего пути!

13 января 2025 год – Год защитника Отечества

26 декабря 2024 Что должен знать курьер, чтобы не оказаться в тюрьме. Советы пресс-секретаря свердловской полиции

22 ноября 2024 21 ноября 2024 года в техникуме «Юность» прошел День открытых дверей.

19 ноября 2024 Рекомендации правильных шагов для защиты личной и финансовой информации

3 ноября 2024 Конкурс статей педагогических работников «Ценности семьи, как один из факторов воспитания» (дистанционный)

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте вп-юность.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы