Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53

Телефон: +7 (34368) 5-44-86

 

Главная / Новости / Завершился Конкурс авторских разработок педагогических работников учреждений среднего профессионального образования по формированию компетентностного подхода на занятиях общепрофессиональных дисциплин с международным участием (дистанционный), организов

Завершился Конкурс авторских разработок педагогических работников учреждений среднего профессионального образования по формированию компетентностного подхода на занятиях общепрофессиональных дисциплин с международным участием (дистанционный), организов

19 апреля

Новости

Уважаемые коллеги!

Завершился

Конкурс авторских  разработок  педагогических работников учреждений среднего профессионального образования по формированию компетентностного подхода на занятиях общепрофессиональных дисциплин с международным участием (дистанционный), организованный  ГАПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический   техникум «Юность»

 

Принято 70 заявок от преподавателей, методистов учреждений среднего профессионального образования по двум номинациям:

  • методическая разработка: конспекты учебных занятий, докладов, мастер-классов, семинаров для педагогов,  методические рекомендации –
    51 заявка;
  • педагогическая статья: статьи, эссе – 19 заявок.

 

География Конкурса широка: республика Казахстан, республика Беларусь, Российская  Федерация: Пермский край, Свердловская область, Тюменская область, республика Татарстан.

 

Следует отметить образовательные организации: ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г. Екатеринбург;  ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»,
г. Екатеринбург; ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень
за активное участие педагогических работников в Конкурсе авторских разработок (прислали 7 и более заявок).

 

Результаты Конкурса авторских  разработок  педагогических работников учреждений среднего профессионального образования по формированию компетентностного подхода на занятиях общепрофессиональных дисциплин
с международным участием (дистанционный)

 

Конкурс проводится в дистанционной форме в три этапа с 09 марта по 09 апреля 2021 года:

- первый этап – 9-26 марта – прием заявок и материала;

- второй этап - 29 марта – 02 апреля – экспертиза разработок;

- третий этап – 05 - 09 апреля – подведение итогов.

 

Экспертная комиссия: 5 человек.

 

ФИО

ПОО

Баллы

Результат

Номинация – методическая разработка

  1.  

Энно О.Б.

Петропавловский строительно-экономический колледж, г.Петропавловск, республика Казахстан

60

1 место - диплом

  1.  

Ишманова Т.Г.

ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания питания»,

г. Серов, Свердловская область

58

2 место - диплом

  1.  

Бабак Т.Н.

Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» УО РИПО

г. Минск, республика Беларусь

57

3 место - диплом

  1.  

Маслан С.М.

57

3 место - диплом

  1.  

Николаева А.Р.

ГАПОУ "Казанский энергетический колледж",  г. Казань, Республика Татарстан, РФ

57

3 место - диплом

  1.  

Александрова Е.М.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»,

г. Екатеринбург

50

Сертификат участника

  1.  

Ахатова Р.Ф.

ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень

54

Сертификат участника

  1.  

Багласова Е.С.

ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург

51

Сертификат участника

  1.  

Барихина Н.В.

ГАПОУ СО  «Екатеринбургский  энергетический  техникум»,

г. Екатеринбург

45

Сертификат участника

  1.  

Белозерцева С.А.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург

51

Сертификат участника

  1.  

Вятчина Н.П.

ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум»,

г. Ирбит, Свердловская область

54

Сертификат участника

  1.  

Габдрахманова А.М.

ФГБОУ ВО ТИУ

Многопрофильный колледж,

Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье, г.Тюмень

53

Сертификат участника

  1.  

Гадельшина О.И.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»,

г. Екатеринбург

52

Сертификат участника

  1.  

Гелеева С.М.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»,

г. Екатеринбург

 

53

Сертификат участника

  1.  

Гараева Н.Т.

ГАПОУ «Казанский энергетический колледж», г. Казань, Республика Татарстан, РФ

54

Сертификат участника

  1.  

Домрачева Г.А.

ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург

52

Сертификат участника

  1.  

Ежижанская Т.Ю.

ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень

53

Сертификат участника

  1.  

Закирова М.Ф.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург

51

Сертификат участника

  1.  

Зирне Л.О.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»,

г. Екатеринбург

53

Сертификат участника

  1.  

Иванов А.К.

ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург

51

Сертификат участника

  1.  

Касаткина М.Д.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург

51

Сертификат участника

  1.  

Кених Н.А.

ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум»

г. Карпинск, Свердловская область

53

Сертификат участника

  1.  

Клепикова Е.Д.

ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург

54

Сертификат участника

  1.  

Котковская А.А

ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания питания»,

г. Серов, Свердловская область

52

Сертификат участника

  1.  

Крапп О.Р.

ГАПОУ СО «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова», город Нижний Тагил, Свердловская область

53

Сертификат участника

  1.  

Кудряшова Т.А.

ГАПОУ СО «Богдановичский политехникум»

г. Богданович, Свердловская область

52

Сертификат участника

  1.  

Лишайватенко Н.А.

ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»

г. Первоуральск, Свердловская область

51

Сертификат участника

  1.  

Марьинских М.М.

ГАПОУ СО  «Екатеринбургский  энергетический  техникум»,

г. Екатеринбург

52

Сертификат участника

  1.  

Морозова О.М.

ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье, г.Тюмень

54

Сертификат участника

  1.  

Никоркина Л.В

ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье, г.Тюмень

52

Сертификат участника

  1.  

Новоселова И.А.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург

50

Сертификат участника

  1.  

Никитина Е.В.

ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания питания»,

г. Серов, Свердловская область

51

Сертификат участника

  1.  

Орехова Г.И.

Филиал ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», г.Волчанск, Свердловская область

54

Сертификат участника

  1.  

Пантелеева О.В.

ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум», г. Пермь, Пермский край, РФ

52

Сертификат участника

  1.  

Плоппа О.Г.

ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург

51

Сертификат участника

  1.  

Прокопьев Е.С.

ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум, г. Ирбит, Свердловская область

53

Сертификат участника

  1.  

Родионов А.И.

ГАПОУ СО «Краснотурьинский политехникум», г. Краснотруьинск, Свердловская область

50

Сертификат участника

  1.  

Рознина А.А.

ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень

54

Сертификат участника

  1.  

Рупасова О.Н.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург

51

Сертификат участника

  1.  

Русанова Н.Н.

ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург

52

Сертификат участника

  1.  

Рыжкова О.В.

ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум»,

г. Ирбит, Свердловская область

51

Сертификат участника

  1.  

Сахипова Л.Ф.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»,

г. Екатеринбург

54

Сертификат участника

  1.  

Семёнова Т.Г.

ГАПОУ СО «Богдановичский политехникум»

г. Богданович, Свердловская область

54

Сертификат участника

  1.  

Сивилькаев В.М.

ГАПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», г. Верхняя Пышма, Свердловская область

51

Сертификат участника

  1.  

Соломеина С.С

ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»,

г. Екатеринбург

54

Сертификат участника

  1.  

Тимшина Т.Ю.

Филиал ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», г.Волчанск, Свердловская область

53

Сертификат участника

  1.  

Торадзе Д.Л.

ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург

54

Сертификат участника

  1.  

Флягина И.В.

ГАПОУ СО «Богдановичский политехникум»

г. Богданович, Свердловская область

53

Сертификат участника

  1.  

Харитонова Н.Э.

Филиал ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», г.Волчанск, Свердловская область

54

Сертификат участника

  1.  

Хрулева Н.В.

ГАПОУ СО «Нижнетагильский железнодорожный техникум»

 г.Нижний Тагил, Свердловская область

52

Сертификат участника

  1.  

Шабалина С.А.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»,

г. Екатеринбург

54

Сертификат участника

 

 

Номинация - педагогическая статья

  1.  

Селеткова Т.В.

ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса», г. Пермь, Пермский край,РФ

55

1 место - диплом

  1.  

Абайдулина О.В.

ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень

52

2 место - диплом

  1.  

Кишкурная Т.М.

52

2 место - диплом

  1.  

Леконцева Е.П.

ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень

51

3 место - диплом

  1.  

Байбородова Ю.В.

ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье, г.Тюмень

42

Сертификат участника

  1.  

Глазко В.И.

ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье, г.Тюмень

41

Сертификат участника

  1.  

Дербенева Н.Н.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»,

г. Екатеринбург

42

 

  1.  

Есаулкова Т.Ю.

Филиал ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», г.Волчанск, Свердловская область

40

Сертификат участника

  1.  

Ишманова Т.Г.

ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания питания»,

г. Серов, Свердловская область

43

Сертификат участника

  1.  

Кононова О.В.

Петропавловский строительно-экономический колледж, г.Петропавловск, республика Казахстан

40

Сертификат участника

  1.  

Котельникова Т.В.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»,

г. Екатеринбург

40

Сертификат участника

  1.  

Крапп О.Р.

ГАПОУ СО «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова», город Нижний Тагил, Свердловская область

45

Сертификат участника

  1.  

Неволина Е.В.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»,

г. Екатеринбург

40

Сертификат участника

  1.  

Полякова Т.В.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»,

г. Екатеринбург

42

Сертификат участника

  1.  

Рассанова М.М.

ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания питания», г. Серов, Свердловская область

42

Сертификат участника

  1.  

Смирнова А.К.

ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум», г. Пермь, Пермский край, РФ

42

Сертификат участника

  1.  

Ушакова О.А.

ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», г.Ревда, Свердловская область

41

Сертификат участника

  1.  

Черепанова Т.М.

ГАПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность»,  г. Верхняя Пышма, Свердловская область

42

Сертификат участника

  1.  

Яковлева Е.С.

ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»,

г. Екатеринбург

41

Сертификат участника

 

 


Свежие публикации данной категории

16 ноября Посвящение в кадеты 2021 год

16 ноября Проект пресс-релиза о возможности начать обучение на программах дополнительного образования в ИТ в сентябре 2021 года

2 ноября День народного единства

30 октября Информация о соблюдении противопожарных правил

14 октября Пушкинская карта Посещайте театры, музеи и филармонии за счёт государства

24 сентября Педагоги Центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проекта «Лаборатория безопасности» проводит уроки в школах региона.

9 сентября О нас ВП МТТ Юность

25 июня Об информационной кампании в рамках форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

15 июня РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению мероприятий, приуроченных к 76-й годовщине проведения Парада Победы 24 июня 1945 года

22 апреля ОКРУЖНОЙ ЭТАП ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «ЗАРНИЦА» СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ СРЕДНИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ЦЕНТРОВ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ДОПРИЗЫВНОЙ ПОДГОТОВКИ МОЛОДЕЖИ ЗАПАДНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННОЙ

На сайте вп-юность.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы