ГАПОУ СО

            Верхнепышминский механико-технологический

                                   техникум «Юность»

 
                            Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53
                            Телефон: +7 (34368) 5-44-86

 

Заведующие подразделениями

Третяк Надежда Александровна

Третяк Надежда Александровна

Заведующая дневным отделением

Образование: высшее профессиональное образование, Шадринский государственный педагогический институт, 2004 год, «Математика», учитель математики и информатики; Российский государственный профессионально-педагогический университет, «Профессиональное обучение (по отраслям)», магистр, 2018 год.

Повышение квалификации: 2021 - ГАОУ ДПО СО ППК: «Разработка основных профессиональных образовательных программ в условиях реализации обновленных ФГОС СПО», 40 часов
2023 - ГАОУ ДПО СО «ИРО» ОП: «Подготовка экспертов территориальных предметных комиссий. Вариативный модуль: учебный предмет «информатика»

E-mail: tretyaknadya@yandex.ru

Награды: 2013 год - Грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Сысолятин Никита Сергеевич

Сысолятин Никита Сергеевич

Заведующий дневным отделением

Образование: высшее профессиональное образование, ГОУ ВПО «Российский государственный профессионально - педагогический университет, 2009 год, «Профессиональное обучение (автомобили, автомобильное хозяйство)», педагог профессионального обучения

Повышение квалификации: 2023 – АО «Уралэлектромедь», стажировка преподавателей специальных и общепрофессиональных дисциплин в АО «Уралэлектромедь», 40 часов

E-mail: nikserg@e1.ru

2019 год - Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области.

2019 - Благодарственное письмо губернатора Свердловской области.

Комарова Яна Николаевна

Комарова Яна Николаевна

Заведующая дневным отделением

Образование: высшее профессиональное образование, Тюменский государственный университет, 2015, «Математика и физика», учитель математики и физики. Российский государственный профессионально-педагогический университет,
2020, Профессиональное обучение (по отраслям), магистр.

Повышение квалификации: 2020 год ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» ОП: «Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС основного общего образования, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 40 часов.
2020 год - ГАОУ ДПО СО ППК: «Математическая логика на уроках математики и информатики», 32 часа
2020 год - ГАОУ ДПО СО ППК: «Подготовка экспертов территориальных подкомиссий Предметной комиссии Свердловской области к работе при проведении ОГЭ по математике», 24 час
2021 год - ФГБУ «ФИОКО» ППК: «Оценка качества образования как основа управления общеобразовательной организацией»,72 часа

E-mail: jana-08@mail.ru

Филимазова Лариса Мандатовна

Филимазова Лариса Мандатовна

Заведующая мастерскими

Образование: высшее профессиональное образование – «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», 1987 г, инженер ГАУ ДПО «ИРО РБ»
2018, ПП: «Педагогическое образование», 288 часов

E-mail: filimazova65@mail.ru

Габец Нина Евгеньевна

Габец Нина Евгеньевна

Руководитель регионального Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки имени маршала Советского Союза Г. К. Жукова

Образование: Образование: высшее профессиональное образование. Уральский государственный университет имени АМ. Горького, «Философия», бакалавр, 2003 год; Уральский государственный педагогический университет, «Педагогика», магистр педагогики, 2012 год

E-mail: centr-pv2013@yandex.ru

Грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2015 год

Абрарова Гульнара Ахатовна

Абрарова Гульнара Ахатовна

Руководитель центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Образование: высшее профессиональное образование, Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет, 2006 г., «Экономическая теория», экономист

E-mail: centr_bdd@mail.ru

Федорова Марина Владимировна

Федорова Марина Владимировна

Заведующая

Образование: среднее профессиональное образование, Нижнетагильский индустриальный педагогический техникум, 1993 г., «Швейное производство», техник-технолог, мастер производственного обучения

Повышение квалификации: 2021 год - ООО «Центр инновационного образования и воспитания» ОП: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов

Телефон: 8-950-63-85-321

2010 год - Грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

2017 год - Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации


Игонина Ольга Владимировна

Игонина Ольга Владимировна

Заведующая общежитием

Образование: среднее профессиональное образование, ГБПОУ СО «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова», 2019г., «Право и организация социального обеспечения», юрист

E-mail: olga.igonina.67@mail.ru

Рыжкова Светлана Евгеньевна

Рыжкова Светлана Евгеньевна

Секретарь учебной части

Образование: Среднее общее образование

Телефон: 8-343-68-5-42-67

Грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2014 год

Ушакова Любовь Федоровна

Ушакова Любовь Федоровна

педагог-библиотекарь

Образование: Высшее профессиональное образование. Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет имени Н.П. Огарёва «Филология» филолог, преподаватель русского языка и литературы, 1982.

Телефон: 8-912-21-92-468

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2013 год.

На сайте вп-юность.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы