Завершился Конкурс авторских разработок педагогических работников учреждений среднего профессионального образования по формированию компетентностного подхода на занятиях общепрофессиональных дисциплин с международным участием (дистанционный), организов
19 апреля 2021
Уважаемые коллеги!
Завершился
Конкурс авторских разработок педагогических работников учреждений среднего профессионального образования по формированию компетентностного подхода на занятиях общепрофессиональных дисциплин с международным участием (дистанционный), организованный ГАПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность»
Принято 70 заявок от преподавателей, методистов учреждений среднего профессионального образования по двум номинациям:
-
методическая разработка: конспекты учебных занятий, докладов, мастер-классов, семинаров для педагогов, методические рекомендации –
51 заявка; - педагогическая статья: статьи, эссе – 19 заявок.
География Конкурса широка: республика Казахстан, республика Беларусь, Российская Федерация: Пермский край, Свердловская область, Тюменская область, республика Татарстан.
Следует отметить образовательные организации: ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г. Екатеринбург; ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»,
г. Екатеринбург; ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень
за активное участие педагогических работников в Конкурсе авторских разработок (прислали 7 и более заявок).
Результаты Конкурса авторских разработок педагогических работников учреждений среднего профессионального образования по формированию компетентностного подхода на занятиях общепрофессиональных дисциплин
с международным участием (дистанционный)
Конкурс проводится в дистанционной форме в три этапа с 09 марта по 09 апреля 2021 года:
- первый этап – 9-26 марта – прием заявок и материала;
- второй этап - 29 марта – 02 апреля – экспертиза разработок;
- третий этап – 05 - 09 апреля – подведение итогов.
Экспертная комиссия: 5 человек.
№ |
ФИО |
ПОО |
Баллы |
Результат |
Номинация – методическая разработка |
||||
|
Энно О.Б. |
Петропавловский строительно-экономический колледж, г.Петропавловск, республика Казахстан |
60 |
1 место - диплом |
|
Ишманова Т.Г. |
ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания питания», г. Серов, Свердловская область |
58 |
2 место - диплом |
|
Бабак Т.Н. |
Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» УО РИПО г. Минск, республика Беларусь |
57 |
3 место - диплом |
|
Маслан С.М. |
57 |
3 место - диплом |
|
|
Николаева А.Р. |
ГАПОУ "Казанский энергетический колледж", г. Казань, Республика Татарстан, РФ |
57 |
3 место - диплом |
|
Александрова Е.М. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства», г. Екатеринбург |
50 |
Сертификат участника |
|
Ахатова Р.Ф. |
ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень |
54 |
Сертификат участника |
|
Багласова Е.С. |
ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург |
51 |
Сертификат участника |
|
Барихина Н.В. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум», г. Екатеринбург |
45 |
Сертификат участника |
|
Белозерцева С.А. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург |
51 |
Сертификат участника |
|
Вятчина Н.П. |
ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум», г. Ирбит, Свердловская область |
54 |
Сертификат участника |
|
Габдрахманова А.М. |
ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье, г.Тюмень |
53 |
Сертификат участника |
|
Гадельшина О.И. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург |
52 |
Сертификат участника |
|
Гелеева С.М. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург
|
53 |
Сертификат участника |
|
Гараева Н.Т. |
ГАПОУ «Казанский энергетический колледж», г. Казань, Республика Татарстан, РФ |
54 |
Сертификат участника |
|
Домрачева Г.А. |
ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург |
52 |
Сертификат участника |
|
Ежижанская Т.Ю. |
ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень |
53 |
Сертификат участника |
|
Закирова М.Ф. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург |
51 |
Сертификат участника |
|
Зирне Л.О. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург |
53 |
Сертификат участника |
|
Иванов А.К. |
ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург |
51 |
Сертификат участника |
|
Касаткина М.Д. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург |
51 |
Сертификат участника |
|
Кених Н.А. |
ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум» г. Карпинск, Свердловская область |
53 |
Сертификат участника |
|
Клепикова Е.Д. |
ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург |
54 |
Сертификат участника |
|
Котковская А.А |
ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания питания», г. Серов, Свердловская область |
52 |
Сертификат участника |
|
Крапп О.Р. |
ГАПОУ СО «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова», город Нижний Тагил, Свердловская область |
53 |
Сертификат участника |
|
Кудряшова Т.А. |
ГАПОУ СО «Богдановичский политехникум» г. Богданович, Свердловская область |
52 |
Сертификат участника |
|
Лишайватенко Н.А. |
ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж» г. Первоуральск, Свердловская область |
51 |
Сертификат участника |
|
Марьинских М.М. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум», г. Екатеринбург |
52 |
Сертификат участника |
|
Морозова О.М. |
ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье, г.Тюмень |
54 |
Сертификат участника |
|
Никоркина Л.В |
ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье, г.Тюмень |
52 |
Сертификат участника |
|
Новоселова И.А. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург |
50 |
Сертификат участника |
|
Никитина Е.В. |
ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания питания», г. Серов, Свердловская область |
51 |
Сертификат участника |
|
Орехова Г.И. |
Филиал ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», г.Волчанск, Свердловская область |
54 |
Сертификат участника |
|
Пантелеева О.В. |
ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум», г. Пермь, Пермский край, РФ |
52 |
Сертификат участника |
|
Плоппа О.Г. |
ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург |
51 |
Сертификат участника |
|
Прокопьев Е.С. |
ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум, г. Ирбит, Свердловская область |
53 |
Сертификат участника |
|
Родионов А.И. |
ГАПОУ СО «Краснотурьинский политехникум», г. Краснотруьинск, Свердловская область |
50 |
Сертификат участника |
|
Рознина А.А. |
ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень |
54 |
Сертификат участника |
|
Рупасова О.Н. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург |
51 |
Сертификат участника |
|
Русанова Н.Н. |
ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург |
52 |
Сертификат участника |
|
Рыжкова О.В. |
ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум», г. Ирбит, Свердловская область |
51 |
Сертификат участника |
|
Сахипова Л.Ф. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум», г. Екатеринбург |
54 |
Сертификат участника |
|
Семёнова Т.Г. |
ГАПОУ СО «Богдановичский политехникум» г. Богданович, Свердловская область |
54 |
Сертификат участника |
|
Сивилькаев В.М. |
ГАПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», г. Верхняя Пышма, Свердловская область |
51 |
Сертификат участника |
|
Соломеина С.С |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум», г. Екатеринбург |
54 |
Сертификат участника |
|
Тимшина Т.Ю. |
Филиал ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», г.Волчанск, Свердловская область |
53 |
Сертификат участника |
|
Торадзе Д.Л. |
ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова», г.Екатеринбург |
54 |
Сертификат участника |
|
Флягина И.В. |
ГАПОУ СО «Богдановичский политехникум» г. Богданович, Свердловская область |
53 |
Сертификат участника |
|
Харитонова Н.Э. |
Филиал ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», г.Волчанск, Свердловская область |
54 |
Сертификат участника |
|
Хрулева Н.В. |
ГАПОУ СО «Нижнетагильский железнодорожный техникум» г.Нижний Тагил, Свердловская область |
52 |
Сертификат участника |
|
Шабалина С.А. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург |
54 |
Сертификат участника |
Номинация - педагогическая статья |
||||
|
Селеткова Т.В. |
ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса», г. Пермь, Пермский край,РФ |
55 |
1 место - диплом |
|
Абайдулина О.В. |
ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень |
52 |
2 место - диплом |
|
Кишкурная Т.М. |
52 |
2 место - диплом |
|
|
Леконцева Е.П. |
ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, г. Тюмень |
51 |
3 место - диплом |
|
Байбородова Ю.В. |
ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье, г.Тюмень |
42 |
Сертификат участника |
|
Глазко В.И. |
ФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледж, Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье, г.Тюмень |
41 |
Сертификат участника |
|
Дербенева Н.Н. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург |
42 |
|
|
Есаулкова Т.Ю. |
Филиал ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», г.Волчанск, Свердловская область |
40 |
Сертификат участника |
|
Ишманова Т.Г. |
ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания питания», г. Серов, Свердловская область |
43 |
Сертификат участника |
|
Кононова О.В. |
Петропавловский строительно-экономический колледж, г.Петропавловск, республика Казахстан |
40 |
Сертификат участника |
|
Котельникова Т.В. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург |
40 |
Сертификат участника |
|
Крапп О.Р. |
ГАПОУ СО «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова», город Нижний Тагил, Свердловская область |
45 |
Сертификат участника |
|
Неволина Е.В. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург |
40 |
Сертификат участника |
|
Полякова Т.В. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург |
42 |
Сертификат участника |
|
Рассанова М.М. |
ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания питания», г. Серов, Свердловская область |
42 |
Сертификат участника |
|
Смирнова А.К. |
ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум», г. Пермь, Пермский край, РФ |
42 |
Сертификат участника |
|
Ушакова О.А. |
ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», г.Ревда, Свердловская область |
41 |
Сертификат участника |
|
Черепанова Т.М. |
ГАПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», г. Верхняя Пышма, Свердловская область |
42 |
Сертификат участника |
|
Яковлева Е.С. |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург |
41 |
Сертификат участника |
Свежие публикации данной категории