ГАПОУ СО

            Верхнепышминский механико-технологический

                                   техникум «Юность»

 
                            Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53
                            Телефон: +7 (34368) 5-44-86

 

Главная / Новости / Предметная неделя По специальности: «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» и «Автоматизация технологических процессов и производств»

Предметная неделя По специальности: «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» и «Автоматизация технологических процессов и производств»

19 октября 2022

Новости

Предметная неделя

По специальности: «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» и «Автоматизация технологических процессов и производств»

 

 В период с 10 по 15 октября 2022 года в ГАПОУ СО ВП МТТ «Юность» прошла профессиональная неделя, посвященная специальностям «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» и «Автоматизация технологических процессов и производств». Преподаватели спец. дисциплин подготовили и провели разнообразные учебные и внеурочные занятия.

 

Костромитина Ольга Николаевна совместно со студентами групп второго и четвёртого курса ТЭО – 456 и ТЭО – 259 оформили уголок по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Сивилькаев Вадим Михайлович совместно со студентами группы третьего курса АТП – 394 оформили уголок по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств».

 

Динмухаметов Владислав Дуферович со студентами третьего курса специальности  «Автоматизация технологических процессов и производств» провел лабораторный практикум на тему «Технология электромонтажных работ».

По итогу профессиональной (предметной) недели Сивилькаев Вадим Михайлович со  студентами третьего курса специальности  «Автоматизация технологических процессов и производств» группа АТП – 394 провёл Конкурс профессионального мастерства, по профессии слесарь КИП.

     


На сайте вп-юность.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы